Tennisclub Ehingen
Tennisclub Ehingen

Der Verein

Vorstand

Reinhold Haser
1. Vorsitzender

Eschenbachstr.8
89584 Ehingen (Donau)
Telefon: 07391 70080

E-Mail: haser@tc-ehingen.de

Thomas Selig

2. Vorsitzender

 

E-Mail: selig@tc-ehingen.de

Claudio Nicolao

Schatzmeister

 

E-Mail: nicolao@tc-ehingen.de

Natalie Lengler

Jugendsportwart

 

E-Mail:Lengler@tc-ehingen.de

Jiri Heinisch

Sportwart

Telefon: 01735942387

E-Mail : heinisch@tc-ehingen.de

 

Wilfried Röttgers

Breitensportwart


E-Mail: roettgers@tc-ehingen.de

 

Boris Santic

Technischer Leiter


E-Mail: santic@tc-ehingen.de

 

 

Dr. Thomas Kaderavek

Schriftführer

 

E-Mail: kaderavek@tc-ehingen.de

Aleksander Bojkovic

Pressereferent

 

Telefon: 01742439911

E-Mail: bojkovic@tc-ehingen.de

Hier finden Sie uns

Tennisclub Ehingen e. V.
Uhlandstr. 27
89584 Ehingen (Donau)

Parkplatz beim Freibad

Telefon Clubhaus: 07391 8999

Telefon Geschäftsstelle:

07391 70080

E-Mail: info@tc-ehingen.de

 

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

 

Sponsoren

Aktuelle Termine

12. - 15.06.2017

Pfingstcamp

17. - 18.06.2017

Bezirks - Talentiade

19.08.2017  

LK -Tagesturnier - Erwachsene und Aktive

20.08.2017

LK Tagesturnier  30-40-50-60

04. - 07.09.2017 

Mo - Do Sommercamp

09.09.2017

Jugend - Tagesturnier

TC Ehingen - Open, Kaddys-Open

17.09.2017 

LK - Tagesturnier 30-40-50-60,

Senioren

23.09.2017

Saisonabschluss

17.11.2017

Hauptversammlung

Hotel Adler Ehingen

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Ehingen