Tennisclub Ehingen
Tennisclub Ehingen

Der Verein

Vorstand

Reinhold Haser
1. Vorsitzender

Eschenbachstr.8
89584 Ehingen (Donau)
Telefon: 07391 70080

E-Mail: haser@tc-ehingen.de

Jiri Heinisch

2 Vorsitzender

Telefon: 01735942387

E-Mail : heinisch@tc-ehingen.de

 

Christian Pisker

Sportwart

E-Mail: 

Joachim Wiesenfahrt

Seniorensportwart

Email:

Natalie Lengler

Jugendsportwart

E-Maillengler@tc-ehingen.de

Wilfried Röttgers

Breitensportwart


E-Mail: roettgers@tc-ehingen.de

 

Claudio Nicolao

Schatzmeister

E-Mail: nicolao@tc-ehingen.de

Dr. Thomas Kaderavek

Schriftführer

 

E-Mail: kaderavek@tc-ehingen.de

Boris Santic

Technischer Leiter


E-Mail: santic@tc-ehingen.de

 

 

Aleksander Bojkovic

Pressereferent

 

Telefon: 01742629911

E-Mail: bojkovic@tc-ehingen.de

Hier finden Sie uns

Tennisclub Ehingen e. V.
Uhlandstr. 27
89584 Ehingen (Donau)

Parkplatz beim Freibad

Telefon Clubhaus: 07391 8999

Telefon Geschäftsstelle:

07391 70080

E-Mail: info@tc-ehingen.de

 

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

 

Sponsoren

Termine 2019

- 13.-20.04.2019

Tenniscamp in Kroatien/Lanterna 

- 27.04.2019

  Saisoneröffnung mit        Sponsorenlauf 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Ehingen