Der Verein

Vorstand

Jiri Heinisch

Stellvertretender 1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Telefon: 01735942387

E-Mail: heinisch@tc-ehingen.de

 

Vitali Willmann

Sportwart

E-Mail:    willmann@tc-ehingen.de

Natalie Lengler

Jugendsportwart

E-Mail:  lengler@tc-ehingen.de

Andre Glanzer

Breitensportwart

E-Mail: glanzer@tc-ehingen.de

Ekaterina Klat

Schatzmeister

E-Mail:    klat@tc-ehingen.de

Dr. Thomas Kaderavek

Schriftführer

 

E-Mail: kaderavek@tc-ehingen.de

Boris Santic

Technischer Leiter


E-Mail: santic@tc-ehingen.de

 

 

Aleksander Bojkovic

Pressereferent

 

Telefon: 01742629911

E-Mail: bojkovic@tc-ehingen.de

Hier finden Sie uns

Tennisclub Ehingen e. V.
Uhlandstr. 27
89584 Ehingen (Donau)

Bitte für Navigation Uhlandstraße 35, 89584 Ehingen eingeben

Telefon Clubhaus: 07391 8999

Oder nutzen Sie einfach unser
Kontaktformular.

 

Termine 2022

 Platzeröffnung nach Wetterlage 

Tenniscamp in Kroatien/Lanterna 

16.4-23.04.2022

Saisoneröffnung 

30.04.2022

Schnuppertag für Kinder und Jugendliche Freitags 17-18 Uhr

ab. 6.5.2022

Schnuppertraining für Erwachsene Montags 20-21 Uhr

 ab 9.5.2022

Pfingstcamp für Kinder und Jugendliche

13.6.-16.6.2022

Sommercamp für Kinder und Jugendliche 

05.09 - 08.09.2022

Saisonabschluss TC Ehingen

24.09.2022

Hauptversammlung

02.12.2022

Weinachtsfeier Erwachsene

17.12.2022

Weinachtsfeier Kinder und Jugendliche

5.12.2022

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Ehingen